Главная Планшеты PocketBook

PocketBook SURFpad 4 L

Отзывы PocketBook SURFpad 4 L


Отзывы PocketBook SURFpad 4 L

 

9.7", 2048x1536

 

есть, 8 млн пикс.

2 Гб

8000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-10-31
Макаров Алексей
Комментарий:
Ну что тут сказать за такие деньги достойный аппарат!
Радует то что уде из коробки стоит 4.4.2 кит-кат
Попробуйте найти с похожим железом в такую цену и с 4.4.2 (врядли найдете)
Брать или не брать это дело каждого! Но я не сколько не жалею о покупке
Скоро цена его станет выше 10.000, так что торопитесь взять
Почитать подробнее о этом гаджете можно на 4pda (тема активна обсуждается)
Плюсы:
качество картинки просто супер (глаз не оторвать) видео он-лай кажет ровно без рывков, проверял через вафлю и 3G в Хроме
серф нормальный стр открываются быстро, подвисаний нет
установил игры: Asphalt 8, N.O.V.A. 3 - Near Orbit, Dead Space™,BATTLEFIELD 4™ Commander полет нормальный, тормозов нет
Геймеры будут рады
проверил навител, спутники нашел быстро,холодный запуск примерно минута, горячий не успел засечь
на планшете ловит спутники быстрей чем мой Asus ZenFone 5
камера почти такая же, но у ZenFone они как бы насыщенней чем в планшете.
Минусы:
Исключительно на всей линейки проблема с прослушиванием музыки Он-Лайн (заикание), на видео Он-Лайн все чисто
Этот баг только на прослушивание музыки Он-Лайн
2014-10-15
Макаров Алексей
Комментарий:
Я большей частью планшет брал, что бы использовать его как читалку книг, с широкими функциями по работе с интернетом, играм, музыкой и прочими развлечениями, так вот я получил ШИКАРНЫЙ, сбалансированный аппарат за умеренные деньги. Считаю если сравнивать только характеристики то на данный момент у планшета конкурента в цене до 14-16 тыс НЕТ и скорее всего пока не предвидится. Если остановиться только на удобстве и эргономике, то и тут на мой субъективизм за 10 тыс планшет вне конкуренции. Своих денег стоит однозначно!
Плюсы:
Шикарный экран! Углы обзора великолепные, насыщенная картинка, замечательное разрешение! Качество сборки выше всяких похвал, твердая пятерка! Металлический корпус абсолютно немаркий, приятный хват (мягкие желтые вставки этому способствуют). 2 гига оперативы, придичная видяха, отличный проц. При этом планшет НЕ ГРЕЕТСЯ!!! Антуту выдал 29,7, сравнивал сегодня с АЙпадом там выдал 40 тыс, не на много выше показатель, при более чем вдвое завышенной цене...
Минусы:
Про заикание он-лайн музыки, я ни чего говорить не буду, так как решение почти найдено - настройки воспроизведения надо допилить руками. Экран ужасный грязесборник, заляпывается мгновенно! С батареей не все понятно, бывают моменты когда заряд гаснет буквально на глазах (за 15 минут чтения новостей в интернете и 10 минут игры в Битву Замков, аккумулятор потерял с 100% до 93% или за 19 минут мультика онлайн потеря с 60 до 48% - это много, причина пока непонятна). Так же пока к недостаткам отнесу и непонятность с надежностью планшета - все же реальных владельцев пользующихся таблетикой больше 2-3 недель нет и прогнозировать поведение пока невозможно.
2014-05-09
Табуреткин Виталий
Комментарий:
В целом все неплохо, но продукт сырой. Покупать можно, но надо дождаться качества. Не знаю в чем причина этих недостатков. Одни пишут что это некачественные динамики, другие пишут что геморрой с программным декодером. Вообщем я стал ждать и сдал его.
Плюсы:
Мощный, хороший экран, неплохой внешний вид
Минусы:
Как купил, сразу захрипели динамики. Причем хрипят они не только когда играет музыка или фильм, но и просто при наборе текста. Заикание при прослушивании музыки. Короче через 1 день всё это жутко взбесило и я его обменял. Причем как я понял подобные проблемы почти у всех.